海まで徒歩5分-Bbq バレルサウナ ジャグジー ペットokの貸切villa

Principaux équipements

  • 145 m²
  • 4 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    Cet établissement 海まで徒歩5分-Bbq バレルサウナ ジャグジー ペットokの貸切villa Ichinomiya de 145 m² est situé à moins de 5 minutes de marche de Patagonie et propose des équipements tels qu'un Wi-Fi et un parking privé. Avec un jacuzzi et un sauna, cette villa de 4 chambres est à 2 km d'Ichinomiyakan Akutagawa-So.

    Le cœur d'Ichinomiya est accessible en 20 minutes à pied depuis cette villa, et des lieux culturels tels que Mahjong Museum sont à 10 minutes en voiture. De plus, 海まで徒歩5分-Bbq バレルサウナ ジャグジー ペットokの貸切villa se trouve à 2,1 km de Tsunada Sengen Shrine et à 2,2 km de Shidashita.

    Les options de restauration comprennent une cuisine complète, dotée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et d'un lave-vaisselle. Offrant des plats japonais, Kasaya Super Kitchen est l'un des choix de restauration situés dans un rayon de 400 mètres.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licence第 R4-9 号

    Options de chambre à 海まで徒歩5分-Bbq バレルサウナ ジャグジー ペットokの貸切villa Ichinomiya

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    海まで徒歩5分-Bbq バレルサウナ ジャグジー ペットokの貸切villa Ichinomiya  Extérieur photo 海まで徒歩5分-Bbq バレルサウナ ジャグジー ペットokの貸切villa Ichinomiya  Commodités photo 海まで徒歩5分-Bbq バレルサウナ ジャグジー ペットokの貸切villa Ichinomiya  Facilités photo 海まで徒歩5分-Bbq バレルサウナ ジャグジー ペットokの貸切villa Ichinomiya  Commodités photo 海まで徒歩5分-Bbq バレルサウナ ジャグジー ペットokの貸切villa Ichinomiya  Toilettes photo 海まで徒歩5分-Bbq バレルサウナ ジャグジー ペットokの貸切villa Ichinomiya  Commodités photo 海まで徒歩5分-Bbq バレルサウナ ジャグジー ペットokの貸切villa Ichinomiya  Commodités photo 海まで徒歩5分-Bbq バレルサウナ ジャグジー ペットokの貸切villa Ichinomiya  Autre	 photo 海まで徒歩5分-Bbq バレルサウナ ジャグジー ペットokの貸切villa Ichinomiya  Couloirs photo 海まで徒歩5分-Bbq バレルサウナ ジャグジー ペットokの貸切villa Ichinomiya  Intérieur photo
    Villa

    Taille: 145 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de 海まで徒歩5分-Bbq バレルサウナ ジャグジー ペットokの貸切villa Ichinomiya

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de 海まで徒歩5分-Bbq バレルサウナ ジャグジー ペットokの貸切villa Ichinomiya

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans villa ?
      Oui, une cuisine équipée, ainsi qu'une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et un lave-vaisselle, sont disponibles dans villa.
    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans la villa ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans la villa.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de 海まで徒歩5分-Bbq バレルサウナ ジャグジー ペットokの貸切villa ?
      Les clients séjournant dans 海まで徒歩5分-Bbq バレルサウナ ジャグジー ペットokの貸切villa pourront explorer Shidashita (2 km), Ichinomiyakan Akutagawa-So (2,1 km) et Tsunada Sengen Shrine (2,2 km), entre autres attractions.
    • Des installations de spa sont-elles disponibles dans 海まで徒歩5分-Bbq バレルサウナ ジャグジー ペットokの貸切villa ?
      Ceux qui séjournent à 海まで徒歩5分-Bbq バレルサウナ ジャグジー ペットokの貸切villa pourront se détendre en profitant d'un jacuzzi et d'un sauna.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    海まで徒歩5分-Bbq バレルサウナ ジャグジー ペットokの貸切villa Ichinomiya